| تفاصيل التغليف | تفاصيل التغليف: حزمة محايدة تفاصيل التسليم: بعد الدفع |
|---|---|
| شروط الدفع | تي/تي |
| القدرة على العرض | 10000 قطعة / قطع شهر |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| اسم العلامة التجارية | Diebold Nixdorf |
| رقم الجزء | 01750314096 1750314096 |
|---|---|
| تستخدم في | ديبولد نيكسدورف DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| أصل | شوند، فوشان، قوانغدونغ |
| يضمن | 90 يوما |
| شحنة | اكسبرس / البحر / الهواء / شاحنة |
| رقم الجزء | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| تستخدم في | ديبولد نيكسدورف VS موديل DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| أصل | شوند، فوشان، قوانغدونغ |
| يضمن | 90 يوما |
| شحنة | اكسبرس / البحر / الهواء / شاحنة |
| أرقام النماذج | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| فئة | مكونات أجهزة الصراف الآلي NCR S2 |
| حالة | في الأوراق المالية |
| يكتب | أجزاء أجهزة الصراف الآلي |
| مصطلح الدفع | ويسترن يونيون تي / تي |
| أرقام النماذج | 445-0729816 4450729816 |
|---|---|
| فئة | مكونات أجهزة الصراف الآلي |
| حالة | في الأوراق المالية |
| يكتب | أجزاء أجهزة الصراف الآلي |
| مصطلح الدفع | ويسترن يونيون تي / تي |
| أرقام النماذج | 445-0751775 4450751775 |
|---|---|
| فئة | مكونات أجهزة الصراف الآلي NCR S2 |
| حالة | في الأوراق المالية |
| يكتب | أجزاء أجهزة الصراف الآلي |
| مصطلح الدفع | ويسترن يونيون تي / تي |
| أرقام النماذج | 445-0752132 4450752132 |
|---|---|
| فئة | مكونات أجهزة الصراف الآلي NCR S2 |
| حالة | في الأوراق المالية |
| يكتب | أجزاء أجهزة الصراف الآلي |
| مصطلح الدفع | ويسترن يونيون تي / تي |
| أرقام النماذج | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| فئة | مكونات أجهزة الصراف الآلي NCR S2 |
| حالة | في الأوراق المالية |
| يكتب | أجزاء أجهزة الصراف الآلي |
| مصطلح الدفع | ويسترن يونيون تي / تي |
| أرقام النماذج | 4450770172 445-0770172 |
|---|---|
| فئة | مكونات أجهزة الصراف الآلي NCR S2 |
| حالة | في الأوراق المالية |
| يكتب | أجزاء أجهزة الصراف الآلي |
| مصطلح الدفع | ويسترن يونيون تي / تي |
| نموذج | سلسلة ديبولد نيكسدورف RM4 |
|---|---|
| أوسد في | ديبولد DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| وصف | لوحة دفع Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| جودة | علامة تجارية جديدة |
| التوفر | متوفر في المخزون / مصنوع حسب الطلب |