| ب.ن | 2C160000000313 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | رأس حراري مخصص VKP80III |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | فوجيتسو G60A |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | GF0307 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | كيه دي 03234-سي520 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | موزع فواتير طراز Fujitsu F53 F56 |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| أرقام النماذج | 4450761208445-0761208 |
|---|---|
| فئة | جهاز الصراف الآلي NCR S2 مقدم |
| الكلمة الرئيسية | 4450761208 445-0761208 NCR S2 مقدم R/A FRU نموذج كامل وقطع غيار |
| حالة | في الأوراق المالية |
| يكتب | أجزاء أجهزة الصراف الآلي |
| رقم الجزء | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| تستخدم في | وينكور نيكسدورف PC280 |
| أصل | شوند، فوشان، قوانغدونغ |
| يضمن | 90 يوما |
| شحنة | اكسبرس / البحر / الهواء / شاحنة |
| تستخدم في | سلسلة ديبولد نيكسدورف RM4 |
|---|---|
| جرد | في الأوراق المالية |
| مهلة | يوم واحد |
| الكلمة الرئيسية | 01750370512 عمود استخراج ديبولد نيكسدورف VS IV ASSD. ROHS DSU(RM4) 1750291752 وحدة التراص الاستغناء |
| تثبيت | المهنية الموصى بها |
| تستخدم في | موديل ديبولد نيكسدورف RM4 VS |
|---|---|
| جرد | في الأوراق المالية |
| مهلة | يوم واحد |
| الكلمة الرئيسية | 01750349990 Diebold Nixdorf RM4 VS نموذج عمود دوار مضاد VS Assy 1750349990 |
| تثبيت | المهنية الموصى بها |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 5-8 أيام عمل |
| شروط الدفع | تي/تي |
| القدرة على العرض | 100 قطعة |