| ب.ن | KD03300-C100 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | فوجيتسو F510 الوحدة العليا |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | كيه دي 02881-Y574 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | GF0307 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 49254690000ك-11 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | ترس ديبولد 15T على شكل حرف D |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 49254690000ك-10 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | ديبولد أوبيتفا OP368 فاتورة المصادقة |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | A004606 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | الإطار الخارجي NMD، NF 300 |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| أرقام النماذج | 445-0730542 4450730542 |
|---|---|
| فئة | مكونات أجهزة الصراف الآلي NCR S2 |
| حالة | في الأوراق المالية |
| يكتب | أجزاء أجهزة الصراف الآلي |
| مصطلح الدفع | ويسترن يونيون تي / تي |
| رقم الجزء | 1750228920 01750228920 |
|---|---|
| تستخدم في | وينكور نيكسدورف PC280 |
| أصل | شوند، فوشان، قوانغدونغ |
| يضمن | 90 يوما |
| شحنة | اكسبرس / البحر / الهواء / شاحنة |
| نطاق الأسعار | يختلف حسب الجزء |
|---|---|
| موعد التسليم | 3-15 أيام |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| مهلة | 1-5 أيام |
| متانة | عالي |