| أرقام النماذج | 445-0759179 4450759179 |
|---|---|
| فئة | مكونات أجهزة الصراف الآلي NCR S2 |
| حالة | في الأوراق المالية |
| يكتب | أجزاء أجهزة الصراف الآلي |
| مصطلح الدفع | ويسترن يونيون تي / تي |
| ب.ن | 2C160000000313 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | رأس حراري مخصص VKP80III |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| رقم الجزء | 49255908000ج 49-255908-000ج |
|---|---|
| نموذج | سلسلة DN |
| الشرط | جديد وأصلي |
| منتج | كاميرا ديبولد USB موصل الجانب الأيمن 2.4 عدسة |
| شحن | الشحن في جميع أنحاء العالم متاح عبر Expresse/Air/Sea |
| ب.ن | فوجيتسو G60A |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | GF0307 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| رقم الجزء | 49205474000X 49-205474-000X |
|---|---|
| نموذج | سلسلة DN |
| الشرط | جديد وأصلي |
| منتج | طقم كامر أوبتيفا 720/560/520 CLR 0.33 بوصة عالي |
| شحن | الشحن في جميع أنحاء العالم متاح عبر Expresse/Air/Sea |
| رقم الجزء | 49-255908-000أ 49255908000أ |
|---|---|
| نموذج | سلسلة DN |
| الشرط | جديد وأصلي |
| منتج | كاميرا ديبولد WDUB-1300-RT كاميرا USB للجانب الأيمن |
| شحن | الشحن في جميع أنحاء العالم متاح عبر Expresse/Air/Sea |
| رقم الجزء | 49255908000ب 49-255908-000ب |
|---|---|
| نموذج | سلسلة DN |
| الشرط | جديد وأصلي |
| منتج | كاميرا ديبولد USB موصل الجانب الأيسر |
| شحن | الشحن في جميع أنحاء العالم متاح عبر Expresse/Air/Sea |
| رقم الجزء | 49255908000ف 49-255908-000ف |
|---|---|
| نموذج | سلسلة DN |
| الشرط | جديد وأصلي |
| منتج | موصل USB الخلفي لكاميرا ديبولد |
| شحن | الشحن في جميع أنحاء العالم متاح عبر Expresse/Air/Sea |