| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أصل | مصنعة طبقاً لمواصفات جلوري |
|---|---|
| ضمان | عادة 6-12 شهرا الضمان |
| الاستخدام | يستخدم في صيانة وإصلاح عدادات / فارزات Glory |
| متانة | طويلة الأمد ومقاومة للتآكل |
| لون | يختلف حسب الجزء |
| أصل | مصنعة طبقاً لمواصفات جلوري |
|---|---|
| ضمان | 90 يوما |
| الاستخدام | يستخدم في صيانة وإصلاح عدادات / فارزات Glory |
| لون | يختلف حسب الجزء |
| وظيفة | قطع غيار لعدادات العملة وفرزها |
| لون | يختلف حسب الجزء |
|---|---|
| يكتب | جلوري تيلر لإعادة تدوير النقود |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| ضمان | 3 شهر |