| رقم المنتج | 1750173085 01750173085 |
|---|---|
| جرد | في الأوراق المالية |
| مهلة | يوم واحد |
| الكلمة الرئيسية | فرامل علوية لتخزين بكرة الضمان من ديبولد نيكسدورف |
| تثبيت | المهنية الموصى بها |
| رقم الجزء | 01750173510 1750173510 |
|---|---|
| جرد | في الأوراق المالية |
| مهلة | يوم واحد |
| الكلمة الرئيسية | محرك تخزين بكرة الضمان من ديبولد نيكسدورف |
| تثبيت | المهنية الموصى بها |
| أصل | مصنعة طبقاً لمواصفات جلوري |
|---|---|
| ضمان | 90 يوما |
| الاستخدام | يستخدم في صيانة وإصلاح عدادات / فارزات Glory |
| لون | يختلف حسب الجزء |
| وظيفة | قطع غيار لعدادات العملة وفرزها |
| لون | يختلف حسب الجزء |
|---|---|
| يكتب | جلوري تيلر لإعادة تدوير النقود |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| ضمان | 3 شهر |
| نموذج | سلسلة ديبولد نيكسدورف RM4 |
|---|---|
| أوسد في | ديبولد DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| وصف | لوحة دفع Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| جودة | علامة تجارية جديدة |
| التوفر | متوفر في المخزون / مصنوع حسب الطلب |
| تستخدم ل | متوافق مع سلسلة Glory GFB المتعددة GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 |
|---|---|
| جودة | جديد |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| ضمان | 3 شهر |
| أصل | شوند، فوشان، الصين |
| تستخدم في | GFB800 GFB810 GFB820 GFB830 GFS120 |
|---|---|
| رقم الجزء | 1742-T003 |
| ديكريبتيون | أسطوانة التغذية من سلسلة GFB |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| ضمان | 3 شهر |
| رقم الجزء | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| تستخدم في | ديبولد نيكسدورف VS موديل DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| أصل | شوند، فوشان، قوانغدونغ |
| يضمن | 90 يوما |
| شحنة | اكسبرس / البحر / الهواء / شاحنة |
| ماركة | جيسيكي + ديفرينت جي آند دي |
|---|---|
| رقم الجزء | 521495001 521495 |
| ديسمبر | توقيت الحزام البكرة U2 / U3 المحرك |
| موك | 1 قطعة |
| عينة | عينة مجانية |
| تفاصيل التغليف | تفاصيل التغليف: حزمة محايدة تفاصيل التسليم: بعد الدفع |
|---|---|
| شروط الدفع | تي/تي |
| القدرة على العرض | 10000 قطعة / قطع شهر |
| مكان المنشأ | قوانغدونغ، الصين |
| اسم العلامة التجارية | G+D |