| ماركة | جيسيكي + ديفرينت |
|---|---|
| ديسمبر | عجلة الحزام المسننة 20 |
| رقم الجزء | 520869001 و 520869 |
| موك | 1 قطعة |
| عينة | عينة مجانية |
| ماركة | جيسيكي + ديفرينت |
|---|---|
| تستخدم ل | آلة الفرز G+D BPS C5 |
| جودة | علامة تجارية جديدة |
| الأصل | فوشان، الصين |
| مقاس | ستاندرد |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| تستخدم ل | متوافق مع سلسلة Glory GFB المتعددة GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 |
|---|---|
| جودة | جديد |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| ضمان | 3 شهر |
| أصل | شوند، فوشان، الصين |
| ماركة | جيسيكي + ديفرينت جي آند دي |
|---|---|
| رقم الجزء | 521495001 521495 |
| ديسمبر | توقيت الحزام البكرة U2 / U3 المحرك |
| موك | 1 قطعة |
| عينة | عينة مجانية |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 2 يوم عمل |
| شروط الدفع | ويسترن يونيون، تي / تي |
| القدرة على العرض | 10000 قطعة للمخزون العادي |
| مكان المنشأ | الصين |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | الدعم الفني للفيديو الدعم عبر الإنترنت |
|---|---|
| ضمان | 90 يومًا، 90 يومًا |
| مكان الأصل | الصين |
| حالة | عام جديد |
| لون | كصور |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | الدعم الفني للفيديو الدعم عبر الإنترنت |
|---|---|
| ضمان | 90 يومًا، 90 يومًا |
| مكان الأصل | الصين |
| حالة | عام جديد |
| لون | كصور |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 2 يوم عمل |
| شروط الدفع | ويسترن يونيون، تي / تي |
| القدرة على العرض | 10000 قطعة للمخزون العادي |
| مكان المنشأ | الصين |