| ب.ن | 1750069162 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | WINCOR procash مزود الطاقة |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 1750254552 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | اللوحة الأم وينكور سينيو C2560 كور i5 للكمبيوتر الشخصي |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 1750254552 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | اللوحة الأم وينكور سينيو C2560 كور i5 للكمبيوتر الشخصي |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 1750173205-29 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | لوحة قارئ بطاقات WinCOR V2CU |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 1750262105 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | كمبيوتر وينكور I5 |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | KD03300-C100 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | فوجيتسو F510 الوحدة العليا |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | كيه دي 02881-Y574 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | GF0307 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 49254690000ك-11 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | ترس ديبولد 15T على شكل حرف D |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |