| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من أجزاء عداد الأوراق النقدية المجد KV40J1151Z0 المجد قوس الأسطوانة المساعدة لـ DE- |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| تستخدم ل | متوافق مع سلسلة Glory GFB المتعددة GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 |
|---|---|
| جودة | جديد |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| ضمان | 3 شهر |
| أصل | شوند، فوشان، الصين |
| ب.ن | 49255908000ب |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | كاميرا ديبولد USB موصل الجانب الأيسر |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
|---|---|
| المصنع | وينكور |
| لون | كصورة |
| تستخدم في | لأجهزة الصراف الآلي |
| نوع العمل | مصنع |