| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
|---|---|
| المصنع | وينكور |
| لون | كصورة |
| تستخدم في | لأجهزة الصراف الآلي |
| نوع العمل | مصنع |
| ب.ن | 01750304622 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | قارئ بطاقات ديبولد نيديك سانكيو EMV |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
|---|---|
| المصنع | وينكور |
| لون | كصورة |
| تستخدم في | لأجهزة الصراف الآلي |
| نوع العمل | مصنع |
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
|---|---|
| المصنع | وينكور |
| لون | كصورة |
| تستخدم في | لأجهزة الصراف الآلي |
| نوع العمل | مصنع |
| ب.ن | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 01750346451 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | ديبولد EPPV8 ميكس ST2 |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
|---|---|
| المصنع | وينكور |
| لون | كصورة |
| تستخدم في | لأجهزة الصراف الآلي |
| نوع العمل | مصنع |
| ب.ن | كيه دي 02881-Y574 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | GF0307 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 0322752 / 49238415000أ |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | ديبولد أوبيتفا OP368 فاتورة المصادقة |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |