| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| ب.ن | 49255908000ب |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | كاميرا ديبولد USB موصل الجانب الأيسر |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 49255908000ف |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | موصل USB الخلفي لكاميرا ديبولد |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 1750136159 |
|---|---|
| ميناء الشحن | غوانغ زو |
| الكلمات الرئيسية | Wincor PC280 2050XE ATM 24V موزع إمداد الطاقة |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | DHL ، FedEx ، EMS ، TNT ، وهلم جرا |
| ب.ن | 01750252347 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | ديبولد V7 إي بي بي |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 01750173205 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | قارئ بطاقة WINCOR CHD V2CU قياسي |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 01750234858 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | ديبولد V7 إي بي بي |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 01750303599 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | ديبولد V7 إي بي بي |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 49202790000أ |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | مجموعة المهمل للنقل بعمود ديبولد |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |