| لون | يختلف حسب الجزء |
|---|---|
| يكتب | جلوري تيلر لإعادة تدوير النقود |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| ضمان | 3 شهر |
| ب | 009002326 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| اسم المنتج | NCR ATM PARTCard ReaderContact Set IC Module Head |
| الشركة المصنعة | شنجيانغ |
| رقم الجزء | 009002326 |
| ب | 110000137 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الشركة المصنعة | شنجيانغ |
| لون | كصورة |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب | 72323503 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| اسم المنتج | أجزاء آلة التحكم في وحدة تغذية CDU Hyosung |
| الكلمات الرئيسية | تعديل تغذية Hyosung CDU |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| تستخدم ل | متوافق مع سلسلة Glory GFB المتعددة GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 |
|---|---|
| جودة | جديد |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| ضمان | 3 شهر |
| أصل | شوند، فوشان، الصين |
| ب.ن | KD11070-C521 |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة توزيع النقود من فوجيتسو CDU |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | فوجيتسو G60A |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | 49253631000ب |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | ديبولد شفت النقل DRV |
| أبعاد | يعتمد على جزء معين |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |