| الميزة الرئيسية | Windows 10 I5 4GB RAM 500GB HDD CPU PC Core لجهاز الصراف الآلي |
|---|---|
| سعة البطاقة | 200 بطاقة / كاسيت |
| قارئ البطاقة | قارئ بطاقة V2CU |
| الجهد االكهربى | 100-240vac |
| تكرر | 50-60 هرتز |
| مسلسل | فوجيتسو F56 |
|---|---|
| مقاس | قياسي/مخصص |
| متانة | عالي |
| تستخدم في | لآلة الألعاب/آلة صرف النقود |
| رفض سعة الفاتورة | تقريبا. 500 فاتورة |
| تستخدم في | سلسلة ديبولد نيكسدورف أوبتيفا/CMD V6A |
|---|---|
| جرد | في الأوراق المالية |
| مهلة | يوم واحد |
| الكلمة الرئيسية | 1750354977 أجزاء أجهزة الصراف الآلي Diebold Nixdorf MULTI-MEDIA CSET SEC UNIV ACTIVDISPENSE 01750354 |
| تثبيت | المهنية الموصى بها |
| التوافق | نماذج أجهزة الصراف الآلي فوجيتسو |
|---|---|
| تستخدم في | آلة Fujitsu |
| مادة | بلاستيك ومعدن عالي الجودة |
| توصيل | 2-7 أيام بعد استلام الدفع |
| أصل المكان | الصين |
| نموذج | سلسلة ديبولد نيكسدورف RM4 |
|---|---|
| أوسد في | ديبولد DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| وصف | لوحة دفع Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| جودة | علامة تجارية جديدة |
| التوفر | متوفر في المخزون / مصنوع حسب الطلب |
| مقاس | معيار |
|---|---|
| دعم العملاء | مقدمة من شركة Diebold أو الموزعين المعتمدين |
| مكان الأصل | الصين |
| Qity | أصليّة، تمّ تجديدها، عامّة |
| وزن | 0.5 |
| مقاس | معيار |
|---|---|
| دعم العملاء | مقدمة من شركة Diebold أو الموزعين المعتمدين |
| مكان الأصل | الصين |
| Qity | أصليّة، تمّ تجديدها، عامّة |
| وزن | 3 |
| مقاس | معيار |
|---|---|
| دعم العملاء | مقدمة من شركة Diebold أو الموزعين المعتمدين |
| مكان الأصل | الصين |
| Qity | أصليّة، تمّ تجديدها، عامّة |
| وزن | 5 |
| مسلسل | فوجيتسو F56 |
|---|---|
| مقاس | معيار |
| متانة | عالي |
| تستخدم في | لآلة الألعاب/آلة صرف النقود |
| رفض سعة الفاتورة | تقريبا. 500 فاتورة |
| التوافق | نماذج أجهزة الصراف الآلي فوجيتسو |
|---|---|
| تستخدم في | آلة Fujitsu |
| مادة | بلاستيك ومعدن عالي الجودة |
| توصيل | 2-7 أيام بعد استلام الدفع |
| أصل المكان | الصين |