| الميزة الرئيسية | قارئ بطاقة معدات البنك أدوات مكافحة القشط جهاز مكافحة الاحتيال |
|---|---|
| سعة البطاقة | 200 بطاقة / كاسيت |
| قارئ البطاقة | قارئ بطاقة V2CU |
| الجهد االكهربى | 100-240vac |
| تكرر | 50-60 هرتز |
| ميزة رئيسية | فارز الأوراق النقدية المختلطة |
|---|---|
| العملة المتاحة | GBP |
| سعة مدخل النقد | 500 ملاحظة في المرة الواحدة |
| سعة الانتاج النقدي | > 200 مذكرة |
| قدرة رفض النقد | > 150 مذكرة |
| سرعة العد | 800-1000 ورقة في الدقيقة |
|---|---|
| المواصفات النقدية | 120 × 62 مم -180 × 85 مم |
| سعة الدخول النقدي | 500 ورقة نقدية في كل مرة |
| قدرة الإخراج النقدي | > 200 ورقة نقدية |
| قدرة الرفض النقدي | > 150 ملاحظة |
| التوافق | نماذج أجهزة الصراف الآلي فوجيتسو |
|---|---|
| تستخدم في | آلة Fujitsu |
| مادة | بلاستيك ومعدن عالي الجودة |
| توصيل | 2-7 أيام بعد استلام الدفع |
| أصل المكان | الصين |
| نموذج | سلسلة ديبولد نيكسدورف RM4 |
|---|---|
| أوسد في | ديبولد DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| وصف | لوحة دفع Diebold Nixdorf AIC ALL IN CASSETTE CONV |
| جودة | علامة تجارية جديدة |
| التوفر | متوفر في المخزون / مصنوع حسب الطلب |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 2 يوم عمل |
| شروط الدفع | ويسترن يونيون، تي / تي |
| القدرة على العرض | 10000 قطعة للمخزون العادي |
| مكان المنشأ | الصين |
| تفاصيل التغليف | كرتون |
|---|---|
| وقت التسليم | 2 يوم عمل |
| شروط الدفع | ويسترن يونيون، تي / تي |
| القدرة على العرض | 10000 قطعة للمخزون العادي |
| مكان المنشأ | الصين |
| رقم الجزء | 1750307764 01750301684 01750307764 1750301684 |
|---|---|
| تستخدم في | ديبولد نيكسدورف DN200/DN200V/DN200H/DN450 |
| أصل | شوند، فوشان، قوانغدونغ |
| يضمن | 90 يوما |
| شحنة | اكسبرس / البحر / الهواء / شاحنة |
| رقم الجزء | 01750206619 1750206618 1750206619 01750206618 |
|---|---|
| تستخدم في | ديبولد نيكسدورف VS موديل DN490/DN250A/DN550VA/DN200/DN250/DN450 |
| أصل | شوند، فوشان، قوانغدونغ |
| يضمن | 90 يوما |
| شحنة | اكسبرس / البحر / الهواء / شاحنة |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | الدعم الفني للفيديو الدعم عبر الإنترنت |
|---|---|
| ضمان | 90 يومًا، 90 يومًا |
| مادة | معدن |
| مكان الأصل | الصين |
| حالة | عام جديد |