| التوافق | نماذج أجهزة الصراف الآلي فوجيتسو |
|---|---|
| تستخدم في | آلة Fujitsu |
| مادة | بلاستيك ومعدن عالي الجودة |
| توصيل | 2-7 أيام بعد استلام الدفع |
| أصل المكان | الصين |
| التوافق | نماذج أجهزة الصراف الآلي فوجيتسو |
|---|---|
| تستخدم في | آلة Fujitsu |
| مادة | بلاستيك ومعدن عالي الجودة |
| توصيل | 2-7 أيام بعد استلام الدفع |
| أصل المكان | الصين |
| التوافق | نماذج أجهزة الصراف الآلي فوجيتسو |
|---|---|
| تستخدم في | آلة Fujitsu |
| مادة | بلاستيك ومعدن عالي الجودة |
| توصيل | 2-7 أيام بعد استلام الدفع |
| أصل المكان | الصين |
| التوافق | نماذج أجهزة الصراف الآلي فوجيتسو |
|---|---|
| تستخدم في | آلة Fujitsu |
| مادة | بلاستيك ومعدن عالي الجودة |
| توصيل | 2-7 أيام بعد استلام الدفع |
| أصل المكان | الصين |
| التوافق | نماذج أجهزة الصراف الآلي فوجيتسو |
|---|---|
| تستخدم في | آلة Fujitsu |
| مادة | بلاستيك ومعدن عالي الجودة |
| توصيل | 2-7 أيام بعد استلام الدفع |
| أصل المكان | الصين |
| التوافق | نماذج أجهزة الصراف الآلي فوجيتسو |
|---|---|
| تستخدم في | آلة Fujitsu |
| مادة | بلاستيك ومعدن عالي الجودة |
| توصيل | 2-7 أيام بعد استلام الدفع |
| أصل المكان | الصين |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | الدعم الفني للفيديو الدعم عبر الإنترنت |
|---|---|
| ضمان | 90 يومًا، 90 يومًا |
| مادة | عرض الصور |
| مكان الأصل | الصين |
| حالة | عام جديد |
| خدمة ما بعد البيع المقدمة | الدعم الفني للفيديو الدعم عبر الإنترنت |
|---|---|
| ضمان | 90 يومًا، 90 يومًا |
| مادة | عرض الصور |
| مكان الأصل | الصين |
| حالة | عام جديد |
| ب.ن | KD20049-B91XKD |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |
| ب.ن | فوجيتسو G60A |
|---|---|
| ميناء الشحن | قوانغ تشو |
| الكلمات الرئيسية | وحدة إعادة تدوير العملات متعددة الكاسيت من فوجيتسو G60A |
| أبعاد | يعتمد على جزء محدد |
| طريقة الشحن | دي إتش إل، فيديكس، نظم الإدارة البيئية، تي ان تي، وما إلى ذلك |