| الميزة الرئيسية | فارز العملات الورقية المختلطة متعددة العملات آلة كاشف النقود الورقية للكشف عن النقود آلة محمولة |
|---|---|
| العملة المتاحة | WD NPR MMK PHP HKD MOP LAK PKR AUD NZD AOA DZD MGA ZMK LYD BWP |
| سرعة الفرز | > 800 قطعة / دقيقة |
| قدرة الإخراج النقدي | > 200 ورقة نقدية |
| قدرة الرفض النقدي | > 150 ملاحظة |
| متانة | متانة عالية للاستخدام الطويل الأجل |
|---|---|
| وظيفة | قطع غيار ماكينات عد وفرز المجد |
| اسم المنتج | أجزاء عداد/فارز المجد |
| أبعاد | يختلف حسب نوع الجزء |
| لون | يختلف حسب الجزء (عادةً أسود أو رمادي أو معدني) |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع موديلات Glory المتعددة مثل Glory GFS-200، GFS-300، إلخ. |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع موديلات Glory المتعددة مثل Glory GFS-200، GFS-300، إلخ. |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع موديلات Glory المتعددة مثل Glory GFS-200، GFS-300، إلخ. |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع موديلات Glory المتعددة مثل Glory GFS-200، GFS-300، إلخ. |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |