| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من موديلات سلسلة Glory GFB مثل GFB800 GFB810 GFB820 GFB-520A |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| أرقام نماذج التوافق | متوافق مع العديد من أجزاء عداد الأوراق النقدية المجد KV40J1151Z0 المجد قوس الأسطوانة المساعدة لـ DE- |
|---|---|
| لون | يختلف حسب الجزء |
| يكتب | مكونات العداد والفارز |
| متانة | مقاومة التآكل العالية |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| تستخدم ل | متوافق مع سلسلة Glory GFB المتعددة GFB800 GFB810 GFB820 Glory GFB-520A GFB 830 |
|---|---|
| جودة | جديد |
| تتضمن الحزمة | أجزاء فردية أو مجموعات حسب الطلب |
| ضمان | 3 شهر |
| أصل | شوند، فوشان، الصين |
| الميزة الرئيسية | استخدام البنك وحدة التعرف على أجهزة الصراف الآلي للمصادقة البيومترية الوريد الإصبع |
|---|---|
| سعة البطاقة | 200 بطاقة / كاسيت |
| قارئ البطاقة | قارئ بطاقة V2CU |
| الجهد االكهربى | 100-240vac |
| تكرر | 50-60 هرتز |